Mochila roll-top para portátil feita de algodão reciclado 15''
Código: 48510
Mochila personalizada roll-top de lona reciclada, com fecho lateral e bolso interno para portátil; um equilíbrio entre estética e funcionalidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila roll-top fabricada em lona reciclada de 280 gr/m2 com fecho lateral e bolso interno para laptop.
Características
| Código do produto: | 48510 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 25.5 x 14 x 55 cm |
| Peso: | 330 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 62 x 40 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 18.25 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €