Mochila roll-top RPET e cortiça com compartimento para portátil 15''
Código: 47253
Mochilas impressas enroláveis, fusão de estilo e sustentabilidade, com design adaptável para qualquer jornada ou aventura, perfeitas para empresários modernos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Apresentamos a nossa mochila enrolável fabricada com materiais sustentáveis: cortiça e R-PET. Uma fusão de estilo e design respeitador do ambiente, com uma parte superior enrolável para um armazenamento adaptável e fabricada com garrafas de PET recicladas e cortiça natural. Eleve a sua viagem enquanto minimiza a sua pegada ambiental.
Características
| Código do produto: | 47253 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 42 x 15 x 58 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | Cortiça e R-PET |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 44 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.114 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €