Mochila RPET acolchoada portátil com faixa para trolley 15''
Código: 45975
Mochila de RPET com múltiplos compartimentos, acolchoados e reforçados, inclui sistema para trolleys. Para viajantes que procuram conforto e funcionalidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila fabricada em rpet, com traseira e alças acolchoadas e reforçadas, compartimento interno acolchoado para laptop, porta e cabo usb, malha lateral, 2 compartimentos externos e alça
Características
| Código do produto: | 45975 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 32 x 15.5 x 46 cm |
| Peso: | 492 gr |
| Material: | RPET 300D, PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 38 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €