Mochila de rPET com capacidade de 20 L para portátil 16'' Bellroy
Código: 50068
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila limpa e minimalista foi concebida para a vida a partir de, até ao e no escritório, com acesso inteligente e praticidade durante o dia todo. Bolso acolchoado para portátil de 16”. Acesso ao painel frontal desdobrável. Bolso interior de malha com fecho de correr. Clipe para chaves incorporado. Bolso elevado de malha para óculos de sol. Painéis traseiros acolchoados de contorno e arnês. Pega de transporte resistente com borda curva.
Características
| Código do produto: | 50068 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 22 x 11 x 45 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | Vietname |
| Marca: | Bellroy |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 49 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 9 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €