Mochila de 300D RPET 18L com compartimento frontal com zíper 15,6''
Código: 45581
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Gravação a laser (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila reciclada para levar tudo o necessário para o trabalho
A nossa mochila rPET 300D de 18 litros combina eficiência e sustentabilidade. Fabricada com materiais reciclados, é um acessório ecológico e moderno. O seu design inclui um bolso lateral e um compartimento frontal com fecho, ideais para um computador de 15,6'' e organizar os seus pertences. Alças reforçadas que asseguram conforto ao transportá-la, pelo que é adequada para levar todos os dias para o trabalho. Com capacidade para 18L. Além disso, é fornecida em saco de plástico. Um best-seller que não pode deixar passar!
Características principais
- Mochila de rPET 300D, para computador de 15,6''
- Alças reforçadas e diversos bolsos
- Fornecido em bolsa
Porque é ideal?
- Boa variedade de bolsos para levar tudo o que necessita para o trabalho.
- Estética elegante e moderna, ofereça-a aos seus empregados!
Características
| Código do produto: | 45581 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 46 x 11 cm |
| Peso: | 365 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38.5 x 51.5 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €