Mochila de rPET com porta USB e bolso para portátil 17,3''
Código: 52453
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de viagem de poliéster rPET, concebida para conforto e funcionalidade. Costas e alças acolchoadas, 2 bolsos frontais e 3 compartimentos principais, incluindo 1 acolchoado para portátil de 17,3". Dispõe de saída USB com cabo micro-USB (powerbank não incluído), compartimento transpirável para calçado, bolso traseiro antirroubo e manga para trolley. Capacidade de 30 L, ideal para viagens organizadas e seguras.
Características
| Código do produto: | 52453 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 20 x 51 x 33 cm |
| Peso: | 1000 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 30 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 54 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €