Mochila de rPET para portátil com vários bolsos acolchoados 15''
Código: 42923
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Transferência Refletiva (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila de qualidade e com múltiplos bolsos
Mochila para portátil de 15'' feita com poliéster reciclado RPET. Tem três compartimentos grandes acolchoados com fecho de correr, adequados para organizar tudo o necessário no dia de trabalho. Inclui vários bolsos internos e dois bolsos laterais de rede para garrafas ou acessórios. As alças ajustáveis e as costas acolchoadas com fluxo de ar oferecem maior conforto. Além disso, o seu suporte traseiro para trolley facilita as viagens.
Características principais
- Mochila de poliéster reciclado rPET
- Para portátil de 15''
- Vários bolsos externos e internos para melhor organização
- Parte traseira acolchoada
Porque é ideal?
- Um acessório todo-o-terreno, que servirá para o escritório ou para as viagens de negócios.
- Possibilidade de transferência refletora, podendo dar maior visibilidade ao seu logótipo.
Características
| Código do produto: | 42923 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 45 x 31 x 18.5 cm |
| Peso: | 900 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 67 x 48 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.161 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €