Mochila de rPET para portátil com funcionalidade de saco 15,6''
Código: 51295
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta elegante e prática mochila é a escolha perfeita para qualquer pessoa que viaje com frequência e aprecie a funcionalidade bem como a sustentabilidade. Feita de rPET ecológico, um material reciclado, a mochila não só oferece vantagens ecológicas como também uma qualidade robusta e duradoura. O espaçoso compartimento principal contém um prático compartimento para o portátil, enquanto a parte dianteira tem um bolso frontal com fecho de correr e a lateral está equipada com um bolso extensível para uma garrafa ou um guarda-chuva. O fecho de correr resistente permite abrir facilmente o compartimento principal e aceder diretamente ao conteúdo. O bolso frontal é ideal para as empresas que procuram um lugar para imprimir o seu logótipo ou o nome da empresa, o que transforma esta mochila numa excelente solução promocional. Se colocar as alças para ombros no bolso traseiro, poderá converter facilmente a mochila num saco. Esta prática função combinada com as asas resistentes faz com que a mesma não seja uma mochila qualquer, mas também um prático saco.
Características
| Código do produto: | 51295 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 42 x 32 x 14 cm |
| Peso: | 335 gr |
| Material: | RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 35 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.058 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €