Mochila preta para portátil de rPET resistente à água 16''
Código: 53643
Mochila para portátil de 16''. Forro interior, tecido resistente à água, compartimento acolchoado e bolso oculto. Merchandising corporativo robusto/versátil.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Transferência Refletiva (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de 16'' de poliéster rPET 300D e forro de poliéster 210D. Tecido resistente à água. Bolso oculto com fecho de correr e manga para trolley. Compartimento interior acolchoado para portátil, verso de rede e alça de ombro.
Características
| Código do produto: | 53643 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 32 x 15.5 x 47.5 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Material: | Poliéster 300D RPET, poliéster 210D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 48 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.088 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €