Mochila de RPET 20L com fechadura numérica e tecidos antifuro 15,6''
Código: 45574
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Gravação a laser (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteja os seus pertences com estilo e segurança em cada viagem
Mochila de 20 litros fabricada em rPET, um material reciclado que apoia a sustentabilidade. Com um revestimento de PU, esta mochila é resistente e durável. Inclui um cadeado oculto homologado pela TSA, ideal para manter os seus pertences seguros durante as viagens. Os painéis anti-corte oferecem uma camada adicional de proteção. No seu interior, encontrará um compartimento específico para um portátil de até 17 polegadas e um bolso com proteção RFID, que resguarda os seus cartões de possíveis digitalizações não autorizadas. Disponível em várias cores, é entregue em caixa e saco, com um gramagem de 140,0. Perfeita para empresas que procuram soluções de transporte seguras e sustentáveis para as suas equipas.
Características principais
- Mochila de 20 litros com materiais reciclados (rPET)
- Cadeado oculto homologado pela TSA para maior segurança
- Painéis anticutelo e bolso com proteção RFID
- Compartimento para portátil de até 17 polegadas
Características
| Código do produto: | 45574 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 45 x 12.5 cm |
| Peso: | 997 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa e bolsa. |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 68 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.128 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €