Mochila soft com detalhes refletores e manga para trolley 15,6''
Código: 54435
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de 15,6" em Soft PU, concebida para o quotidiano ou viagens. Dispõe de compartimento principal com separador acolchoado para portátil, três bolsos frontais (dois com detalhes refletores para maior visibilidade), bolso antirroubo, um bolso lateral para garrafas ou acessórios e manga para fixação a trolleys. Disponível em preto, azul-marinho e cinzento-escuro, funde estilo, funcionalidade e segurança num só acessório.
Características
| Código do produto: | 54435 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 44 x 31 x 12.5 cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Couro sintético (PU) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 42029211 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 47 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.092 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €