Mochila enrolável com compartimento grande e fita refletora PC 15''
Código: 56178
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila no seu suporte de marca em cada deslocação
Mochila em pele sintética e plástico reciclado 210D com compartimento principal extensível, fecho de correr e fivela para segurar a carga. Inclui um bolso acolchoado para portátil até 15'' e um bolso interior com fecho de correr para acessórios. No exterior, acrescenta um bolso lateral com fecho de correr repelente à água para objetos pequenos e uma fita refletora inferior que melhora a visibilidade. As costas e as alças acolchoadas oferecem conforto, e a fita reforçada para trolley facilita as deslocações. Recomendável para equipas comerciais, eventos e onboarding.
Características principais
- Mochila unissexo com compartimento principal extensível e fivela
- Bolso acolchoado para portátil até 15'' e bolso interior
- Bolso lateral repelente à água e fita refletora inferior
- Costas e alças acolchoadas com fita reforçada para trolley
Características
| Código do produto: | 56178 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 38 x 54 x 12 cm |
| Peso: | 425 gr |
| Material: | Couro sintético (PU), Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 55 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €