Mochila de nylon com compartimento amplo e fecho com cordão PC 15''
Código: 56192
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila que transforma cada deslocação num suporte de marca
Mochila de nylon macio, pensada para o uso diário em empresa e para deslocações. Integra um compartimento principal amplo com fecho de cordão ajustável e batente de segurança, além de aba superior com fivela para um acesso rápido. Inclui um bolso frontal pequeno e dois bolsos frontais médios com fecho de correr para organizar carregadores, chaves ou documentação. No interior, inclui espaço para portátil até 15''. Costas e pega acolchoadas para maior conforto. Útil para ações de onboarding, feiras e equipas comerciais.
Características principais
- Mochila de nylon com aba superior e fecho de cordão seguro
- Bolso frontal e dois bolsos médios com fecho de correr
- Compartimento interior para portátil até 15''
- Costas e pega acolchoadas para uso diário em empresa
Características
| Código do produto: | 56192 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 40 x 41 x 18 cm |
| Peso: | 366.66666666667 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 41 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €