Mochila impermeável com fixação para bike e sistema antirroubo 16''
Código: 53859
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para bicicleta que incorpora um compartimento principal enrolável que se assegura com um cadeado de combinação reforçado, oferecendo um fecho completo que também pode ser utilizado para bloquear a mala a um objeto fixo. A mochila fixa-se facilmente ao quadro da bicicleta para maior estabilidade durante o trajeto. No interior inclui compartimento acolchoado para portátil de até 16'' e bolsos de malha para manter organizados os objetos essenciais. O exterior está fabricado em material PU de alta qualidade, resistente à água e duradouro, enquanto o forro utiliza tecido AWARE™, que garante o uso de material reciclado genuíno. O conteúdo reciclado total é de 32 % em relação ao peso do artigo. Design registado®.
Características
| Código do produto: | 53859 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 15 x 44 cm |
| Peso: | 1160 gr |
| Material: | Poliuretano (PU), Poliéster reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 24 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 47 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €