Mochila de viagem com compartimento antirroubo e rede 12''
Código: 56188
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila na sua aliada quando o branding viaja consigo
Mochila de viagem em pele sintética com grande capacidade e organização pensada para deslocações de trabalho. Integra um compartimento principal com separador de rede com fecho e um segundo compartimento extensível, também com fecho. Acrescenta bolsos interiores para objetos pequenos, incluindo um de rede e outro translúcido impermeável. Incorpora compartimento antirroubo almofadado com bolso interno para dispositivo até 12'' e fecho principal repelente à água. No exterior, inclui bolso frontal, bolso para garrafa, alças e costas almofadadas e fita para trolley. Recomendável para feiras, equipas comerciais ou boas-vindas na empresa.
Características principais
- Mochila de viagem com compartimento antirroubo almofadado
- Organização interna com separador de rede e bolsos
- Segundo compartimento extensível e fecho repelente à água
- Costas e alças almofadadas com fita traseira para trolley
Características
| Código do produto: | 56188 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 26 x 45 x 20 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 45 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €