Mochila de viagem ecológica multiusos para portátil 9 L 14''
Código: 54312
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Bordado (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil reciclada, compacta e leve, concebida para facilitar quer as viagens como o uso quotidiano. Feita de poliéster de sarja 290D resistente, com um forro de malha macia e forrada com rPET 210D/poliuretano, combina durabilidade e praticidade. Dispõe de dois bolsos laterais para garrafas de água, pegas duplas e alças acolchoadas para os ombros que garantem conforto durante todo o dia. Na frente, contém um bolso com fecho de correr que oferece espaço separado para o passaporte, canetas e uma cinta para as chaves, enquanto o compartimento principal é adequado para guardar um caderno ou tablet. Inclui também um compartimento específico para portáteis até 14'' e uma manga traseira que permite fixá-la à bagagem de mão com rodas. Todas as mochilas contam com rastreador AWARE™, uma função inovadora que, mediante código QR, permite seguir a origem e percurso do produto, assegurando transparência na cadeia de fornecimento. Capacidade: 9 litros.
Características
| Código do produto: | 54312 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 9 x 38 x 27 cm |
| Peso: | 396 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 9 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 16 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 44 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €