Mochila de viagem de rPET com compartimento para PC 16'' Bellroy
Código: 50065
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Uma mochila com capacidade adicional desenhada para se adaptar a grandes deslocações diárias, viagens de negócios e aventuras. Compartimento para portátil de 16” de acesso rápido para facilitar os pontos de controlo no aeroporto. Os bolsos de acesso exterior guardam de forma invisível um passaporte, um porta-notas, uma garrafa de água e muito mais. Bolso frontal com clipe para as chaves. Bolso para óculos de sol com forro macio. Alças acolchoadas para os ombros, painel traseiro de contorno e alça tiracolo para maior conforto. Correias de compressão interiores para ajudar a reduzir o volume e manter as coisas no devido lugar. Bolso interior Apple AirTag.
Características
| Código do produto: | 50065 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 37 x 16 x 53 cm |
| Peso: | 1250 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 28 L |
| Marca: | Bellroy |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 50 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.116 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €