Trolley que se converte em mochila de poliéster 300D para PC 17''
Código: 52499
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Trolley conversível em mochila feito de poliéster 300D com relevo. Bolso principal espaçoso com compartimento interior acolchoado, ideal para portátil até 17''. Dois bolsos com compartimentos interiores e bolso frontal. Estrutura resistente e de alta qualidade. Alças ajustáveis acolchoadas. Resguardo das rodas resistente a manchas. Adequada para cabine.
Características
| Código do produto: | 52499 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 33.5 x 51 x 21 cm |
| Peso: | 2465 gr |
| Material: | Poliéster 300D vigoré |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 64 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 66 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.86 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €