Mochila com 3 modos de transporte, ideal para viagens 15''
Código: 50588
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila porta-documentos feita de PU. Apresenta um design urbano que incorpora um bolso central com fecho de correr e puxador duplo. Com interior acolchoado para portátil até 15 polegadas, bolso interior adicional com fecho de correr e dois bolsos na frente. As alças de ombro e as costas são acolchoadas e ajustáveis para maior conforto. Inclui correias nas laterais, pode ajustar a espessura e torná-la compacta. Oferece três modalidades de transporte: como mochila, graças às alças de ombro acolchoadas e com compartimento para as guardar; como pasta, graças à sua pega de transporte acolchoada; e como tiracolo graças à sua correia longa ajustável.
Características
| Código do produto: | 50588 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 29 x 43 x 16 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 49 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €