Mochila de algodão reciclado com revestimento encerado 230 g/m2
Código: 45572
Mochila que oferece uma capacidade de 27L. Além disso, possui dois compartimentos principais, um acolchoado para levar o portátil e um bolso frontal oculto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Bordado a cores (No bolso)
- Gravação a laser (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A nossa mochila de 27L feita de algodão reciclado 230g/m2 com revestimento de cera. Inclui 2 compartimentos principais, 1 bolso frontal escondido e um pequeno bolso com fecho atrás da pega. No interior, encontrará um bolso acolchoado para o portátil. Completo com uma bolsa individual de algodão reciclado.
Características
| Código do produto: | 45572 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 44 x 20 cm |
| Peso: | 1260 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 27 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Número de páginas: | 96 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de algodão. |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 53 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €