Mochila antirroubo de sarja com revestimento hidrófugo e PC 17''
Código: 54027
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila antirroubo com design único pensado para garantir maior segurança aos seus dispositivos e documentos. Composta por poliéster reciclado 600D, resistente à água, com detalhes em PU e interior em poliéster reciclado 210D. Possui um compartimento principal com bolso almofadado para computador portátil até 17.3'' e para tablet até 10.5'', bolsos laterais e um bolso frontal. A mochila oferece-lhe um maior conforto nas suas viagens devido à sua pega superior almofadada e parte posterior com acolchoamento extra e alça para trolley com bolso para pequenos objetos. Os bolsos internos facilitam a arrumação e organização do seu material. Capacidade até 20 L.
Características
| Código do produto: | 54027 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 31 x 45 x 20 cm |
| Peso: | 710 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 50 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.107 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €