Mochila exclusiva em couro sintético multiúso com bolso para PC
Código: 45213
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Passe instantaneamente do escritório para estar em movimento com a nossa mochila discreta e exclusiva. Design elegante e aparência exclusiva. Possui um compartimento acolchoado para portátil para maior proteção. Pode ser usada como saco de mão ou como mochila, tornando-a versátil e conveniente para qualquer situação. O exterior da mochila é feito de PU reciclado e o forro interno é feito de materiais reciclados. Certificado pelo RCS (Recycled Claim Standard), o certificado RSC garante que toda a cadeia de suprimentos de materiais reciclados está certificada. O conteúdo total reciclado é baseado no peso total do produto. Este produto contém 27% de poliéster reciclado com certificação RCS e 8% de PU reciclado com certificação RCS.
Características
| Código do produto: | 45213 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30.5 x 13 x 43 cm |
| Peso: | 793 gr |
| Material: | Couro PU (sintético) reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 37 x 47.6 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.092 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €