Mochila de couro sintético para viagens com função expansível 30 L
Código: 54160
Mochila personalizável expansível de 30 L, com abertura tipo maleta. Transforme a organização diária enquanto o seu logótipo é visto em qualquer deslocação.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de PU com capacidade de 30 L e expansível. Dispõe de múltiplos compartimentos e abertura tipo maleta. Compatível com trolley.
Características
| Código do produto: | 54160 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 15 x 45 cm |
| Peso: | 1343 gr |
| Material: | PU |
| Capacidade: | 30 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 38 x 55 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €