Mochila de viagem multifunções para portátil 15'' com bolsos antirroubo
Código: 55921
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca viajar com uma mochila que se usa diariamente
Mochila multifunções de poliéster 600D de plástico reciclado (rPET), concebida para o ritmo diário e deslocações. Inclui costas e alças acolchoadas com boa transpirabilidade, o que distribui o peso e reduz a sensação de calor com a utilização prolongada. Dispõe de compartimento principal com organizador para roupa ou acessórios, dois espaços acolchoados para portátil até 15" e vários bolsos extra: dois frontais, um lateral de acesso rápido e um bolso antirroubo. Escolha prática para ações de RH, eventos ou viagens corporativas.
Características principais
- Mochila multifunções com costas acolchoadas e transpiráveis
- Compartimentos acolchoados para portátil até 15"
- Bolso antirroubo e bolsos frontais para organização
- Alças largas ajustáveis para a levar confortavelmente em viagem
Características
| Código do produto: | 55921 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 27 x 41 x 19 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | Poliéster 600D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 36 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €