Mochila dobrável para empresas com ripstop e bolso frontal
Código: 32224
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- 4 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila compacta para impulsionar a sua marca
Mergulhe na versatilidade desta mochila dobrável, confeccionada em resistente poliéster 210D ripstop, que desafia os limites do design prático com a sua capacidade de 8L. A sua estrutura desdobra-se com elegância, revelando um bolso frontal que protege os seus essenciais com discreta eficiência. O seuu fabrico com materiais diversos destaca um compromisso com a adaptabilidade e o estilo. Esta mochila servirá para uma multitude de ocasiões. Aproveite para oferecê-la a uma grande parte dos seus clientes, já que tem um preço baixo.
Características principais
- Mochila dobrável poliéster 210D ripstop
- Tem um bolso frontal
- É fornecida desdobrada
- Tem uma capacidade de 8L
Porque é ideal?
- Cabe em espaços pequenos para fácil armazenamento.
- É barata, pelo que poderá oferecê-la a muitos dos seus clientes.
Características
| Código do produto: | 32224 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 29.5 x 41.5 x 11 cm |
| Peso: | 65 gr |
| Material: | Poliéster 210D |
| Capacidade: | 8 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 46 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €