Mochila dobrável de poliéster rPET com cordões elásticos na frente
Código: 50501
Versatilidade e leveza numa mochila. Modelo dobrável com ripstop. Fecho de fivela, cordão elástico e alças ajustáveis. Prática e fácil de transportar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência de Serigrafia (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila dobrável de poliéster rPET 210D resistente e ripstop. Com fecho de fivela no compartimento principal, cordões elásticos e alças de ombro reguláveis. O material rPET é feito a partir de plástico reciclado, o que promove a reutilização de resíduos plásticos e ajuda na sustentabilidade do planeta.
Características
| Código do produto: | 50501 |
| Pedido mínimo: | 20 |
| Tamanho: | 37 x 61 x 20.5 cm |
| Peso: | 118 gr |
| Material: | Poliéster 210D RPET/ Ripstop |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 46 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €