Mochila dobrável de poliéster e algodão com fecho duplo
Código: 56179
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila que acompanha a sua marca em eventos e no dia a dia
Mochila de poliéster e algodão com design dobrável, pensada para poupar espaço ao guardar. O bolso frontal com fecho duplo ajuda a manter uma estrutura moldável e a compactá-la quando não está a ser utilizada. Inclui um compartimento principal e dois compartimentos frontais para organizar acessórios, todos com fecho de correr. Incorpora dupla pega superior para transporte rápido e alças acolchoadas ajustáveis para a levar às costas. Os bolsos laterais permitem transportar garrafas. Útil para ações de RH, feiras ou para um kit de boas-vindas empresarial com logótipo.
Características principais
- Mochila dobrável com bolso frontal e fecho duplo
- Compartimento principal e dois bolsos frontais com fecho
- Pegas superiores duplas e alças acolchoadas ajustáveis
- Bolsos laterais para garrafas e organização diária
Características
| Código do produto: | 56179 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x 40 x 15 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Material: | Poliéster, Algodăo |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 41 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.062 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €