Mochila acolchoada de poliéster com diversos bolso
Código: 40001
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Organize o seu dia com estilo e conforto com a nossa mochila de poliéster 600D
Mochila fabricada em resistente poliéster 600D. Concebida com dois compartimentos principais que se fecham com fecho de correr, oferece um espaço seguro e organizado para transportar documentos e dispositivos. O bolso frontal é ideal para aceder rapidamente a artigos essenciais, enquanto a rede lateral permite levar garrafas ou guarda-chuvas. Os puxadores com fita e os acessórios em cor preta acrescentam um toque moderno. As costas acolchoadas e as alças de ombro ajustáveis com acolchoamento garantem conforto durante a sua utilização prolongada. Perfeita para empresas que procuram uma solução prática para o transporte de materiais de trabalho ou como parte de um kit de boas-vindas corporativo.
Características principais
- Mochila de poliéster 600D com dois compartimentos principais
- Bolso frontal e rede lateral para melhor organização
- Costas e alças de ombros almofadadas e ajustáveis
- Fornecida em saco individual para proteção adicional
Características
| Código do produto: | 40001 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | 31 x 41 x 16 cm |
| Peso: | 315 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 960 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 55 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €