Mochila de fecho roll-top, algodão reciclado, fecho de correr frontal
Código: 49854
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila rolltop versátil para eventos corporativos e personalização rápida
Mochila com fecho roll top autoadesivo fabricada em algodão reciclado de 390 gr/m² (80%) e poliéster reciclado (20%). Inclui um prático bolso frontal com fecho de correr para um acesso rápido a objetos essenciais. O seu design roll top permite ajustar a capacidade consoante as necessidades, oferecendo flexibilidade e segurança. O material reciclado não só é sustentável, como também resistente, ideal para o uso diário. Perfeita para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em eventos corporativos, reforçando a imagem de compromisso com o meio ambiente.
Características principais
- Mochila rolltop em algodão reciclado de 390 gr/m²
- Fecho autoadesivo e bolso frontal com fecho de correr
- Material sustentável: 80% algodão reciclado, 20% poliéster reciclado
Características
| Código do produto: | 49854 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26 x 14 x 56 cm |
| Peso: | 460 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 62 x 40 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.045 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €