Mochila de fim de semana em poliéster reciclado com alças duplas 35L
Código: 53891
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A bolsa de fim de semana versátil que se adapta ao seu estilo de vida
Saco de fim de semana fabricado em poliéster reciclado, com certificação RCS (Recycled Claim Standard), que assegura a rastreabilidade dos materiais reciclados. Com um design renovado, este saco da marca Vinga combina estilo e funcionalidade, oferecendo várias opções de transporte. Pode ser transportado confortavelmente como mochila graças às suas alças traseiras ou pelas pegas para uma preensão clássica. A sua capacidade de 35L e a sua abertura ampla permitem um acesso fácil ao interior, que conta com bolsos espaçosos para organizar objetos de valor. Fornecido em saco e a granel, é ideal para viagens de negócios ou como parte de um kit corporativo para colaboradores.
Características principais
- Bolsa de fim de semana com design renovado e funcionalidade
- Alças traseiras para mochila ou pegas para um agarre clássico
- Abertura ampla e bolsos espaçosos para objetos de valor
- Fabricada em poliéster reciclado com certificação RCS
Características
| Código do produto: | 53891 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 30 x 50 cm |
| Peso: | 936 gr |
| Material: | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Capacidade: | 35 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 40 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.103 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €