Mochila impermeável 600D RPET, compartimento acolchoado para PC de 14''
Código: 43773
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila estilo hiking para utilização diária em ambientes urbanos, aventuras ou desportos ao ar livre. O design funcional aliado à qualidade e resistência dos materiais fazem desta mochila um produto único. Composta por 600D PET (100% rPET) com revestimento à prova de água. A mochila é composta por 1 compartimento principal com bolso multifunções em 210D PET (100% rPET), 1 compartimento separado totalmente almofadado para um computador portátil até 14" e bolsos laterais em rede. O bolso superior possui um fecho de correr. Esta mochila tem características particulares como presilhas multifuncionais, correias para controlo do peso, cinta peitoral. Capacidade até 18 L.
Características
| Código do produto: | 43773 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 14 x 21 cm |
| Peso: | 550 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) 600D / PET reciclado (RPET) 210D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 60 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €