Mochila com múltiplos compartimentos de armazenamento 15''
Código: 50558
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência de Serigrafia (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila definitiva para viagens e trabalho com máximo conforto e organização
Mochila multifunções fabricada em poliéster 420D. Concebida para oferecer conforto, conta com uma excelente respirabilidade na zona traseira e nas alças para os ombros, o que facilita a dissipação do calor. As alças largas e acolchoadas aliviam a pressão nos ombros, permitindo transportá-la confortavelmente durante longos períodos. Com múltiplos compartimentos, inclui dois bolsos frontais e três grandes compartimentos centrais. Um deles é um estojo, outro é um bolso central de grande capacidade com organizador interno, e dois mais são acolchoados, ideais para um portátil até 15 polegadas e um tablet até 12 polegadas. Um bolso lateral oferece acesso rápido a objetos essenciais. As alças ajustáveis permitem que se adapte a qualquer estilo de vida, sendo perfeita para viagens ou para o dia a dia. Ideal para empresas que procuram uma solução prática para o transporte de equipamentos e documentos.
Características principais
- Mochila multifunções em poliéster 420D respirável
- Costas e alças acolchoadas para maior comodidade
- Múltiplos compartimentos, inclui organizador interno
- Bolso para portátil de até 15 polegadas e tablet de 12 polegadas
Características
| Código do produto: | 50558 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 30 x 42 x 14 cm |
| Peso: | 415 gr |
| Material: | Poliéster 420D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 360 |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 52 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €