Mochila de poliéster rPET com múltiplos compartimentos e porta-calçado
Código: 50828
Mochila feita de plástico reciclado. O seu bolso especial para calçado torna-a num acessório ideal para viagens ou como saco de desporto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila fabricada em poliéster rpet 300d com compartimento para calçado.
Características
| Código do produto: | 50828 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 23 x 46 cm |
| Peso: | 832 gr |
| Material: | Poliéster RPET 300D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 35 x 55 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €