Mochila fina fecho magnético e de correr Moleskine Metro Slim 15''
Código: 56464
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na lapela)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila no seu suporte diário para reuniões e feiras
Mochila tem um design contemporâneo, sem deixar de ser muito funcional. Esta mochila tem fecho magnético, um único compartimento com fecho de correr resistente à água, alças acolchoadas ajustáveis, parte traseira em malha respirável para maior conforto e frescura, um bolso frontal seguro e uma correia para bagagem para trajetos mais longos. Também tem várias opções de bolsos no interior. Um bolso para notas onde guardar ideias, 1 bolso seguro com fecho de correr e 1 organizador com 2 porta-canetas e 1 porta-cartões. Também é possível guardar em segurança um dispositivo eletrónico até 15".
Características principais
- Mochila para portátil 15'' com fecho magnético e acesso rápido
- Fecho de correr resistente à água e bolso frontal com segurança extra
- Organizador interior com porta-canetas e porta-cartões integrado
- Correia para bagagem e costas em malha respirável
Características
| Código do produto: | 56464 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 42 x 10 cm |
| Peso: | 720 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Marca: | Moleskine |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 17 x 34 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 1 kg |
| Quantidade por caixa: | 1 unidade |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochilas de viagem personalizadas com compartimentos Business Trip
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17'' Contempo
Preço a partir de: 28,12 €
-
Mochila em RPET com alça para carrinho e bolso oculto 22L
Preço a partir de: 49,88 €