Mochila para portátil de couro sintético com bolso frontal 15''
Código: 43933
Os clientes podem transportar os computadores portáteis com esta mochila que é um ótimo brinde corporativo. O seu acolchoamento garante conforto para as costas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para computador portátil de 15"" em PU macio com encosto almofadado e base reforçada. Bolso frontal com fecho de correr. O forro é em RPET 210D.
Características
| Código do produto: | 43933 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 15 x 40 cm |
| Peso: | 550 gr |
| Material: | PU reciclado, RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 40 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.076 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €