Mochila resistente à água e com banda refletora 15''
Código: 48689
Mochila em nylon repelente à água com compartimento para portátil e detalhes refletivos. Com costas ventiladas e vários bolsos para melhor organização.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Transferência Refletiva (Na frente)
- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de 18L em nylon 420D repelente de água com banda reflectora. Compartimento interior para portátil de 15 ''. Um compartimento frontal com fecho e um bolso frontal com fecho de fivela. 2 bolsos laterais deslizantes. Alças acolchoadas. Parte traseira ventilada.
Características
| Código do produto: | 48689 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29.5 x 11 x 50 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Material: | PET |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 37 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.061 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €