Mochila roll top de viagem em poliéster reciclado impermeável 14''
Código: 54030
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila roll-top impermeável com acesso rápido ao portátil e capacidade de 20 L
Mochila roll-top fabricada em poliéster reciclado 600D, concebida para oferecer durabilidade e resistência à água, com um forro interior de poliéster reciclado 210D. O seu compartimento principal inclui um bolso acolchoado que protege portáteis até 14 polegadas, enquanto os bolsos laterais e o bolso frontal com fecho impermeável proporcionam armazenamento adicional. O acesso ao portátil é simples, quer a partir do compartimento principal, quer pela parte traseira com fecho. A traseira em rede e a pega para trolley facilitam o seu transporte. Com uma capacidade de 20 litros, é ideal para empresas que procuram soluções práticas e sustentáveis para o transporte de equipamentos e materiais.
Características principais
- Mochila roll-top de poliéster reciclado, resistente à água
- Compartimento principal com bolso acolchoado para portátil de 14''
- Acesso ao portátil a partir do compartimento principal ou traseiro
- Costas em rede com pega para trolley, capacidade de 20 L
Características
| Código do produto: | 54030 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 27 x 44 x 15 cm |
| Peso: | 592 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 47 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.077 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €