Mochila em RPET com fecho de fivela superior enrolável 28L
Código: 45565
Uma mochila original com fecho superior de fivela de alta qualidade. Também é confortável de usar graças ao seu apoio acolchoado e alças reforçadas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Gravação a laser (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Meticulosamente desenhada, a nossa mochila de rPET apresenta um fecho de fivela de alta qualidade no topo enrolável. Na parte de trás acolchoada, encontrará uma faixa para trolley e um bolso escondido. Pega e alças reforçadas. Tudo embalado numa bolsa individual de algodão reciclado.
Características
| Código do produto: | 45565 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 48 x 19.5 cm |
| Peso: | 1116 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 28 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Rupt |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de algodão. |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 51.5 x 56 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.133 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €