Mochila de rPET com compartimento frontal e pequeno detalhe refletor
Código: 51195
Mochila fabricada com materiais reciclados que inclui alças acolchoadas ajustáveis, pega de mão, bolso frontal e lateral e uma faixa refletora.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila é feita de rPET. Conta com alças acolchoadas ajustáveis, uma pega superior, um compartimento frontal com fecho de correr, um bolso lateral de malha e uma pequena faixa refletora para estar visível à noite.
Características
| Código do produto: | 51195 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 14 x 44 cm |
| Peso: | 200 gr |
| Material: | RPET |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 34 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €