Mochila de rPET ideal para viagens, com amplos compartimentos
Código: 51194
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila foi desenhada a pensar no viajante moderno. Abre-se a 180 graus, com um bolso oculto para a roupa num lado e um compartimento acolchoado para o portátil no outro. O espaçoso bolso frontal oferece fácil acesso aos acessórios e artigos essenciais. Para maior conforto, a mochila está equipada com asas acolchoadas, correias ajustáveis para os ombros e um painel traseiro acolchoado. Além disso, uma manga traseira permite deslizar a mochila com segurança sobre a pega de um trolley para viagens mais longas. Os detalhes refletores melhoram a visibilidade e a segurança quando se viaja de noite.
Características
| Código do produto: | 51194 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 16 x 45 cm |
| Peso: | 535 gr |
| Material: | RPET |
| Capacidade: | 22 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 38 x 65 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.133 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €