Mochila de rPET para viajar com capacidade para 19 L e pega superior
Código: 50077
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila de viagem Ace AWARE™ rPET Free On Board Travel Pack foi concebida para o viajante com um orçamento modesto que aprecia o conforto. Fabricada com 100% rPET, esta mochila compacta conta com alças de ombro ajustáveis, uma asa de correia na parte superior e um bolso frontal com fecho de correr para aceder rapidamente ao essencial. O compartimento principal inclui uma tira elástica para trolley para uma maior funcionalidade e com uma capacidade de 16 L. Cabe debaixo do assento de qualquer avião. Perfeita para viagens de fim de semana, esta mochila cumpre os requisitos de tamanho máximo de bagagem de mão grátis para as companhias aéreas de baixo preço, o que assegura que não terá de pagar custos acrescidos devido à sua bagagem. Feito com poliéster reciclado com o rastreador AWARE™ incorporado. 2% das receitas de cada produto vendido com AWARE™ serão doadas à Water.org. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 50077 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 25 x 20 x 40 cm |
| Peso: | 415 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 19 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 40 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €