Mochila de couro sintético, bomba de vácuo e compartimento extensível
Código: 55902
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Quando a mochila também trabalha pela sua marca em cada viagem
Mochila a vácuo de pele sintética com bomba integrada de 30 W, desenhada para otimizar espaço em viagens e deslocações de trabalho. Dispõe de compartimento principal extensível com bolso interior a vácuo, bolsos de malha e ajuste lateral com fivelas. Na frente inclui bolso acolchoado para portátil até 15" e bolso inferior de acesso rápido. Costas e alças acolchoadas, manga para trolley e correias guardáveis para a usar como mala de mão. Escolha prática para ações de fidelização ou viagens corporativas.
Características principais
- Mochila de vácuo com bomba integrada de 30 W para compressão
- Compartimento principal extensível com bolso de vácuo e rede
- Bolso frontal para portátil até 15" e bolso inferior
- Alças guardáveis e manga para trolley para bagagem de mão
Características
| Código do produto: | 55902 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 45 x 15 cm |
| Peso: | 1270 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 55 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €