Mochila de nylon com bolsos laterais para garrafas 10''
Código: 56203
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila que acompanha os seus eventos e reforça a sua marca
Mochila unissexo em nylon Ripstop Taslon, pensada para o uso diário no escritório e nas deslocações. Inclui bolsos laterais com ajuste elástico para transportar garrafas com maior fixação. Na parte frontal integra um compartimento com fecho de correr e, na zona superior, um bolso adicional para acessórios de acesso rápido. No interior acrescenta um bolso almofadado para transportar tablets até 10''. Costas e alças almofadadas para melhorar o conforto em percursos longos. Útil para ações de boas-vindas e eventos empresariais.
Características principais
- Mochila unissexo com compartimento almofadado para tablet 10''
- Bolsos laterais elásticos para garrafas e acesso rápido
- Bolso frontal com fecho de correr e bolso superior organizador
- Costas e alças almofadadas para a usar no dia a dia
Características
| Código do produto: | 56203 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 26 x 38 x 13 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 640 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 41 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.083 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €