Mochila urbana roll-top com compartimentos Moleskine Metro 15''
Código: 56463
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila num suporte de marca que se move consigo
Mochila roll-top de estilo urbano contemporâneo. Dispõe de um compartimento com fecho roll-top, um bolso lateral com fecho de correr para facilitar o acesso, malha respirável na parte posterior para maior conforto e frescura, um bolso frontal, uma fita para bagagem para viagens longas, apito de emergência, alças de ombro acolchoadas e um bolso exterior plano aberto. No interior, tem dois bolsos seguros com fecho de correr e um bolso para notas onde pode guardar ideias. Também pode guardar em segurança um dispositivo eletrónico até 15''.
Características principais
- Mochila urbana roll-top com fecho roll-top e acesso rápido
- Compatível com portátil até 15'' e vários compartimentos interiores
- Bolsos frontal e lateral com fecho de correr, mais fita para bagagem
- Costas em malha respirável e apito de emergência integrado
Características
| Código do produto: | 56463 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 50 x 13 x 32 cm |
| Peso: | 745 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Marca: | Moleskine |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 21 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.052 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 2 kg |
| Quantidade por caixa: | 1 unidade |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochilas de viagem personalizadas com compartimentos Business Trip
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17'' Contempo
Preço a partir de: 28,12 €
-
Mochila em RPET com alça para carrinho e bolso oculto 22L
Preço a partir de: 49,88 €