Mochila de viagem com bolsos antirroubo e espaço para PC 15,6''
Código: 47805
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteja os seus dispositivos e viaje com conforto com a nossa mochila antirroubo de 15 polegadas e porta USB
Mochila versátil fabricada com materiais duráveis, desenhada para oferecer segurança e funcionalidade. Conta com 3 bolsos antirroubo, sem acesso frontal e fechos ocultos, ideais para proteger os seus pertences. No seu interior, dois compartimentos separados permitem organizar eficientemente um portátil de até 15.6 polegadas e um tablet de 10.2 polegadas em bolsos acolchoados. Além disso, oferece espaço suficiente para roupa de uma viagem curta. Inclui uma prática porta de carregamento USB e múltiplos bolsos adicionais, tanto internos como externos, juntamente com uma correia para a prender a um carrinho de viagem. Perfeita para empresas que procuram soluções de transporte seguras e eficientes para os seus empregados em viagens de negócios.
Características principais
- Mochila de nylon com 3 bolsos antirroubo e fechos ocultos
- Dois compartimentos para portátil de 15.6'' e tablet de 10.2''
- Porta de carregamento USB e vários bolsos interiores e exteriores
- Correia para carrinho de viagem, ideal para viagens curtas, serviço
Características
| Código do produto: | 47805 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 31.5 x 43 x 18 cm |
| Peso: | 1000 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 61 x 61 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.169 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €