Mochila de viagem ecológica com compartimento lateral para garrafa
Código: 50143
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mantenha um estilo leve com esta mochila clássica mas subtilmente desportiva, feita de poliéster reciclado com certificação RCS e realçada com detalhes a contrastar. A mochila oferece um prático bolso frontal com fecho de correr e dois bolsos laterais abertos para acesso fácil. Dentro do espaçoso compartimento principal tem um bolso mais pequeno, desenhado para organização fácil. Os detalhes de metal de latão antigo adicionam um toque de sofisticação. Com certificação RCS (Recycled Claim Standard), a certificação RCS garante que toda a cadeia de fornecimento dos materiais reciclados está certificada. O conteúdo reciclado total baseia-se no peso total do produto. Este produto contém 20% de poliéster reciclado com certificação RCS.
Características
| Código do produto: | 50143 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 27 x 12 x 38 cm |
| Peso: | 506 gr |
| Material: | 100% Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 16.5 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €