Mochila de viagem de rPET grande com vários compartimentos 15''
Código: 55332
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- 4 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Transferência Refletiva (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila de grande capacidade para equipas e deslocações
Mochila de rPET 600D com capacidade de 50 L, pensada para transportar material de trabalho ou bagagem com boa organização. Contém bolso acolchoado para portátil e vários compartimentos para separar documentação, acessórios e artigos pessoais. Dispõe de bolsos frontais com fecho de correr para ter o essencial à mão. As alças e costas acolchoadas facilitam o uso diário e o cinto de anca melhora a distribuição de peso. Opção prática para kits de boas-vindas, eventos ou equipas em movimento.
Características principais
- Mochila 50 L de rPET 600D com compartimentos múltiplos
- Bolso acolchoado para portátil e bolsos frontais com fecho de correr
- Alças e costas acolchoadas com cinto de anca
Características
| Código do produto: | 55332 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 14 x 48 cm |
| Peso: | 1000 gr |
| Material: | rPET |
| Capacidade: | 50 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 38 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €