Mochila de viagem de RPET disponível em várias cores 15,6''
Código: 45142
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila Kazu foi projetada para atender às suas necessidades diárias. O espaçoso compartimento principal com um bolso exclusivo para portátil de 15,6 polegadas garante que seus itens essenciais estejam seguros. Os bolsos do tamanho de um passaporte e os laços para canetas ajudam a mantê-lo organizado enquanto viaja, enquanto o bolso frontal adiciona conveniência à sua jornada. Feito de poliéster 100% reciclado embutido com o rastreador AWARE™.
Características
| Código do produto: | 45142 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 16 x 46.8 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 49.5 x 40.8 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €