Mochila de viagem com bomba de vácuo incluída e manga para trolley
Código: 56039
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca viajar mais longe com esta mochila a vácuo
Mochila a vácuo de poliéster 600D com design urbano e bomba de vácuo de 35 W incluída para comprimir roupa e ganhar espaço. Dispõe de compartimento principal com bolso interior a vácuo, além de bolso frontal de grande capacidade para organizar documentação ou acessórios. As costas e alças são acolchoadas para um transporte mais confortável e inclui manga para trolley que facilita as deslocações. Opção prática para ações de empresa ligadas a viagens, feiras ou mobilidade da equipa.
Características principais
- Mochila urbana a vácuo com bomba integrada de 35 W
- Compartimento principal com bolso interior a vácuo
- Bolso frontal de grande capacidade para organização rápida
- Costas e alças acolchoadas com manga para trolley
Características
| Código do produto: | 56039 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 40 x 14 cm |
| Peso: | 535 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 40 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €