Mochila de poliéster, vários compartimentos ideal para viagens
Código: 43580
Descubra a versatilidade e a organização com a nossa mochila de poliéster, perfeita para viagens. Os seus múltiplos compartimentos deixam tudo acessível.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila fabricada em 600d pu resistente a água , adecuada para ser colocada embaixo do assento do avião, possui alça lateral, compartimento para sapatos, bolso grande para roupas, zíper laterais, bolso para laptop e zíper expansível.
Características
| Código do produto: | 43580 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 25 x 47 cm |
| Peso: | 1037 gr |
| Material: | 600D PU resistente ŕ água |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 76 x 51 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.14 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.85 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochilas de viagem personalizadas com compartimentos Business Trip
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17'' Contempo
Preço a partir de: 28,12 €
-
Mochila em RPET com alça para carrinho e bolso oculto 22L
Preço a partir de: 49,88 €